свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Администрация Усть-Пристанского района
Алтайского края. Официальный сайт

ГлавнаяСовет депутатовАдминистрация районаМуниципальные образования Новости Интернет-приемная Фото
 
Версия для слабовидящих
О районе Устав района Экономика Финансы Муниципальное имущество Земельные отношения Социальная политика Строительство и ЖКХ Комиссия по делам несовершеннолетних Отдел ГО и ЧС Администрации района информирует Архивный отдел Комитет по Агропромышленному комплексу Туризм Градостроительство Муниципальный контроль Противодействие коррупции Открытые данные Губернаторский проект "75х75" Губернаторский проект "80х80" Налоговая информирует Прокуратура информирует МЧС информирует Фонд ОМС информирует Росреестр информирует Пенсионный фонд информирует МО МВД России "Алейский" Информирует "Усть-Пристанский филиал КАУ"МФЦ Алтайского края" Минтрудсоцзащита информирует Муниципальные услуги Электронные услуги Административные регламенты Проекты административных регламентов Общероссийское голосование 75 годовщина Победы Контакты Антимонопольный комплаенс















Олимпиада!

14-15 июля в с. Коробейниково прошла XXVII-я летняя Олимпиада Усть-Пристанского района, посвященная 75-летию Алтайского края.


Олимпиада проходила по 11 видам спорта, участвовало в ней 10 коллективов.
В общекомандном зачете в пятерку лучших вошли:
1 место - Елбанка;
2 место - Исток;
3 место - КХ Труфанова А.А.;
4 место - Красноярка;
5 место - Вяткино.
Баскетбол (женщины):
1 место - Вяткино;
2 место - Исток;
3 место - Елбанка.
Баскетбол (мужчины):
1 место - Елбанка;
2 место - КХ Труфанова А.А.;
3 место - Красноярка.
Волейбол (женщины):
1 место - Группа здоровья (с. Усть-Чарышская Пристань);
2 место - Вяткино;
3 место - Елбанка.
Волейбол (мужчины):
1 место - Елбанка;
2 место - КХ Труфанова А.А.;
3 место - Исток.
Футбол:
1 место - Елбанка;
2 место - Красноярка;
3 место - КХ Труфанова А.А.
Городошный спорт:
1 место - Елбанка;
2 место - Исток;
3 место - Отделение полиции.
Легкая атлетика:
1 место - Исток;
2 место - Елбанка;
3 место - Красноярка.
В личном зачете:
Бег 100 метров (женщины):
1 место - Чернышева Вера;
2 место - Чернышева Наталья;
3 место - Гридасова Марина.
Бег 100 метров (мужчины):
1 место - Киселев Сергей;
2 место - Щелоков Иван;
3 место - Захаров Иван.
Бег 200 метров (женщины):
1 место - Чернышева Вера;
2 место - Чужикова Татьяна;
3 место - Файзулина Татьяна.
Бег 200 метров (мужчины):
1 место - Киселев Сергей;
2 место - Набока Олег;
3 место - Щелоков Иван.
Бег 400 метров (женщины):
1 место - Мешкова Юлия;
2 место - Файзулина Татьяна;
3 место - Капишникова Мария.
Бег 400 метров (мужчины):
1 место - Набока Олег;
2 место - Шипулин Юрий;
3 место - Тимофеев Никита.
Бег 800 метров (женщины):
1 место - Мешкова Юлия;
2 место - Петрова Рита;
3 место - Комарова Ирина.
Бег 800 метров (мужчины):
1 место - Шипулин Юрий;
2 место - Куимов Данил;
3 место - Дутов Сергей.
Бег 1500 метров (женщины):
1 место - Асеева Настя;
2 место - Петрова Рита;
3 место - Комарова Ирина.
Бег 1500 метров (мужчины):
1 место - Куимов Данил;
2 место - Дутов Сергей;
3 место - Литвинцев Алексей.
Эстафета 4х100 метров (женщины):
1 место - Елбанка;
2 место - Исток.
Эстафета 4х100 метров (мужчины):
1 место - Исток;
2 место - Елбанка.
Полиатлон:
1 место - Исток;
2 место - Елбанка.
В личном зачете:
16-17 лет (женщины):
1 место - Кобзева Валентина;
16-17 лет (мужчины):
1 место - Дутов Сергей;
2 место - Ряховский Станислав;
3 место - Курнышкин Дмитрий.
18-27 лет (женщины):
1 место - Чернышева Вера;
2 место - Литуева Римма.
18-27 лет (мужчины):
1 место - Литвинцев Алексей;
2 место - Чемоданов Максим;
3 место - Щелоков Иван.
28-39 лет (женщины):
1 место - Чернышева Елена.
28-39 лет (мужчины):
1 место - Галле Алексей;
2 место Шляпин Анатолий.
55-59 лет (мужчины):
1 место - Капустин Виталий;
2 место Павлухин Александр.
60 лет и старше (мужчины):
1 место - Акиньшин Виктор.
Гиревой спорт:
1 место - Елбанка;
2 место - Исток;
3 место - КХ Труфанова А.А.
В личном зачете:
В весовой категории до 70 килограмм:
1 место - Шеньшин Владимир;
2 место - Литвинцев Алексей;
3 место - Дутов Сергей.
В весовой категории до 80 килограмм:
1 место - Нусбаум Алексей;
2 место - Чемоданов Максим.
В весовой категории до 90 килограмм:
1 место - Акиньшин Евгений;
2 место - Лынов Михаил;
3 место - Баркалов Дмитрий.
В весовой категории свыше 90 килограмм:
1 место - Лынов Александр;
2 место - Маняхин Сергей;
3 место - Галле Алексей.
В соревнованиях спортивных семей с мальчиком 1-е место заняла семья Соколовых (Исток), 2 место - семья Павлухиных (Елбанка). В спортивных семьях с девочкой 1 место - семья Бахман, 2 место - Ишеиных (Исток), 3 место - семья Пешковых.
Шахматы:
1 место - Исток;
2 место - КХ Труфанова А.А.;
3 место - клуб "Боевая пешка".
В личном зачете:
1 место - Суртаев Андрей;
2 место - Старыгин Владимир;
3 место - Воронов Александр.

16.07.2012 15:20:57
Отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи Администрации района.

home    mail     map    top     При использовании информации необходимо указывать ссылку на сайт.
© Администрация Усть-Пристанского района. Алтайский край.
т. 8 38554 22-4-01 e-mail: admuprist@bk.ru
   
Карта сайта

 

менди разработка и продвижение сайта +Web
Правительство России     Министерство сельского хозяйства России     Президент России     Официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Сайт Алтайского края     Портал госзакупок Алтайского края