ГлавнаяКонтактыЭлектронные услуги Муниципальные услуги Новости Интернет-приемная Фото

Версия для слабовидящих
Административные регламенты Проекты административных регламентов

Краевой турнир по пляжному волейболу и пляжной борьбе

27-28 июля 2018 года прошли краевые соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд и по пляжной борьбе.
В волейбольном турнире приняло участие 13 мужских и 10 женских команд.
У мужчин весь пьедестал достался волейболистам г. Барнаула. Волейболисты Усть-Пристанского района заняли 4 место.
У женщин 1 место у СШОР № 1 (г. Барнаул), 2 место заняли волейболистки Павловского района, 3 место – СШОР №2 (г. Барнаул). Наши волейболистки заняли, как и мужчины, 4 место.
В пляжной борьбе в весовой категории до 80 кг первое место занял Маракин Стас (с. Усть-Чарышская Пристань), второе место - Пахомов Кирилл (г. Новосибирск), третье место – Хлыновский Сергей (с. Усть-Чарышская Пристань).
В весовой категории свыше 80 кг первое место у Мирошниченко Дениса (г. Барнаул), второе место завоевал Рассыпнов Алексей (с. Красноярка), третье место у Полякова Егора (с. Усть-Чарышская Пристань).
Победители в борьбе завоевали главный приз – по 10 тысяч рублей от спонсора данного турнира Фонда греко-римской борьбы А. А. Кишицкого (г. Барнаул).